CLODION, d'après Putti jouant avec une chèvre... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
350 - 550 EUR
CLODION, d'après Putti jouant avec une chèvre Groupe en terre cuite patinée sur piedouche sur l'arrière : CLODION petites egrenures et petits manques Ht. : 30 cm - Lg. ; 48cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat