CHAUVIN (XIXème) Le joueur de vielle Bronze... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
CHAUVIN (XIXème)
Le joueur de vielle
Bronze à patine brune nuancée, sur l'arrierre : CHAUVIN
oxydations et usures à la patine
Ht. : 36 cm

Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat