CHAUVIN (XIXème) Le joueur de vielle Bronze... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
CHAUVIN (XIXème) Le joueur de vielle Bronze à patine brune nuancée, sur l'arrierre : CHAUVIN oxydations et usures à la patine Ht. : 36 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat