BARYE Antoine Louis, d'après Cerf marchant... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
BARYE Antoine Louis, d'après
Cerf marchant
Bronze à patine brun-vert nuancée, fonte d'édition moderne
Sur la terrasse : BARYE
Ht. : 44 cm - Lg. : 40 cm - Prof. : 12 cm

Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat