BAILLY Charles Eloy (1830-1895) La petite... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
500 - 800 EUR
BAILLY Charles Eloy (1830-1895) La petite fermière - L'écolier. Paire de bronze chyséléphantine à patine brune sur socle en marbre veiné, Usure importante 13.5 chaque + socle. Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat