ANONYME Roi qui pleure - Marianne qui rit... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
ANONYME
Roi qui pleure - Marianne qui rit
Bronze à patine médaille formant pendant, fontes d'édition moderne, non signés
usures à la patine
Ht. : 12.5 cm - 11.5 cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat