ANONYME Jean qui rit - Jean qui pleure Bronze... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
180 - 250 EUR
ANONYME
Jean qui rit - Jean qui pleure
Bronze à patine médaille formant pendant, non signés
usures à la patine
Ht. : 13 cm chaque

Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat