ANONYME Jean qui rit - Jean qui pleure Bronze... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
180 - 250 EUR
ANONYME Jean qui rit - Jean qui pleure Bronze à patine médaille formant pendant, non signés usures à la patine Ht. : 13 cm chaque Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat