ANONYME Hallebardier Bronze à patine médaile... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
ANONYME Hallebardier Bronze à patine médaile nuancée oxydation, taches, traces de griffes et accidents à la terrasse Ht. : 100 cm environ
Mes ordres d'achat