ALONZO Dominique (act.1910-1930) Paysanne... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
400 - 700 EUR
ALONZO Dominique (act.1910-1930)
Paysanne nourissant ses poules
Bronze à patines brune, médaille et argenté, sur la terrasse : Alonzo
Ht. : 24.5 cm

Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat