RAFFAELLI Jean-François, 1850-1924, Promeneurs... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
RAFFAELLI Jean-François, 1850-1924,
Promeneurs sur les quais derrière Notre-Dame,
eau-forte en noir rehaussé au pochoir (insolation et probablement lavée), signée en bas à droite dans la planche,
planche : 20x25 cm.

Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat