RAFFAELLI Jean-François, 1850-1924, Promeneurs... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
RAFFAELLI Jean-François, 1850-1924, Promeneurs sur les quais derrière Notre-Dame, eau-forte en noir rehaussé au pochoir (insolation et probablement lavée), signée en bas à droite dans la planche, planche : 20x25 cm. Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat