DUFY Raoul (1877-1953) Bord de mer, Lithographie... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
DUFY Raoul (1877-1953)
Bord de mer,
Lithographie numérotée 7/33 en bas à gauche, monogrammée en bas à droite
Piqûres légères et insolation.
37.5 x 47 cm

Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat