DUFY Raoul (1877-1953) Bord de mer, Lithographie... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
DUFY Raoul (1877-1953) Bord de mer, Lithographie numérotée 7/33 en bas à gauche, monogrammée en bas à droite Piqûres légères et insolation. 37.5 x 47 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat