BUFFET Bernard, 1928-1999, Barques et maisons... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
BUFFET Bernard, 1928-1999, Barques et maisons bretonnes, eau-forte en noir n°66/150 (légère insolation en bord de marge), signé en bas à droite, timbre à sec en bas à gauche, planche : 34x41,5 cm feuille : 50x65 cm.
Mes ordres d'achat