MARIOTON Eugène, 1854-1933

Lot 194
Estimation :
800 - 1200 EUR
MARIOTON Eugène, 1854-1933
Fascinator Bronze à patine brun foncé (quelques usures), sur la terrasse: E. MARIOTON, marqué: X629. Haut.: 52 cm.
Mes ordres d'achat