Lyon Perrache, 1986

Lot 182
Estimation :
140 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Lyon Perrache, 1986
Peinture sur toile, signée en bas à gauche, située et datée en bas à droite. 25,5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat