KNIGHT Aston, 1873-1948

Lot 170
Estimation :
700 - 1200 EUR
KNIGHT Aston, 1873-1948
Aven au crépuscule Aquarelle gouachée sur papier vergé gris, signé et situé en bas à droite. 26 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat