KHANINE Alexandre, né en 1955

Lot 167
Estimation :
1800 - 3000 EUR
KHANINE Alexandre, né en 1955
Jeux dans l'eau, 1995 Triptyque à l'huile sur toile (enfoncement), les trois signées en bas à droite, signée, titrée et datée au dos. 142 x 142 cm et deux fois 142 x 120cm.
Mes ordres d'achat