JACOBS Dieudonné, 1887-1967

Lot 162
Estimation :
80 - 140 EUR
Résultat : 160EUR
JACOBS Dieudonné, 1887-1967
Rivage près de Toulon, 14 mars 1935 Huile sur panneau, signé en bas à droite, signé, situé et daté au dos avec envoi. 25 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat