HERBO Fernand, 1905-1995

Lot 156
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
HERBO Fernand, 1905-1995
Port de Cherbourg, mars 1937 Aquarelle (insolations), signée, située et datée en bas à droite. 29,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat