Fauteuil gondole pour enfant en acajou de... - Lot 290 - Rossini

Lot 290.B
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Fauteuil gondole pour enfant en acajou de Cuba, pieds antérieurs en jarret, regarni d'une toile à décor d'un bouquet en réserve. Epoque Restauration . 73x47.5x41cm - Accident au dossier, usures.
Mes ordres d'achat