Miroir en bois sculpté et doré de forme mouvementé... - Lot 288 - Rossini

Lot 288
Estimation :
500 - 800 EUR
Miroir en bois sculpté et doré de forme mouvementé à décor d'un mascaron centré d'une tête de chérubin. De style Régence. Fin XIXème - Début XXème
Mes ordres d'achat