Cartel en bronze (dédoré), le cadran signé... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Cartel en bronze (dédoré), le cadran signé "Fr. ARDAVANI, Paris, 27 bd des Italiens" Dans le goût du XVIIIème siècle, Travail XIXème siècle H.64 cm - L.:28,5 cm
Mes ordres d'achat