Pichet en cuivre étamé au riche décor ciselé... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Pichet en cuivre étamé au riche décor ciselé de fleurs. Fin XVIIIe. Ht. : 36 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat