Ivoire sculpté représentant un bouquet de... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 11 000EUR
Ivoire sculpté représentant un bouquet de fleurs dans un cadre octogonal en bois doré. XIXe siècle H.: 24 cm - L.: 30 cm
Mes ordres d'achat