MARIONNET Albert (1852-1910) d'ap. Buvard... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 60EUR
MARIONNET Albert (1852-1910) d'ap. Buvard en bronze doré Art Nouveau à décor de fraisier, support en bois. 12 x 6 cm.
Mes ordres d'achat