Grégoire Emile "L'aigle" Bronze signé à... - Lot 256 - Rossini

Lot 256
Estimation :
250 - 400 EUR
Grégoire Emile "L'aigle" Bronze signé à patine brune reposant sur une base circulaire en marbre veiné. H.: 32 cm l.: 44 cm
Mes ordres d'achat