Statuette de Napoléon en bronze doré. (Accident... - Lot 254 - Rossini

Lot 254
Estimation :
70 - 80 EUR
Statuette de Napoléon en bronze doré. (Accident au pied droit) Diam. : 11.8 x 3.7 cm
Mes ordres d'achat