VIEUX PARIS Service à café en porcelaine... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
VIEUX PARIS Service à café en porcelaine à décor d'une frise polychrome de fleurs dans des réserves en losange et de motifs dorés, il est composé de huit tasses et leurs sous-tasses, une cafetière, un pot et un sucrier. XIXe. Une anse du sucrier cassée (présente).
Mes ordres d'achat