SUSSE Frères Paris Pot couvert en grès émaillé... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SUSSE Frères Paris Pot couvert en grès émaillé et flammé à décor de deux scarabées et de feuilles de marronnier. Signé sous la base. Ht. : 14 cm.
Mes ordres d'achat