LONGWY Boîte ronde en faïence émaillée en... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
LONGWY Boîte ronde en faïence émaillée en émaux cloisonnés, le couvercle à décor d'une maison au bord d'un lac, les côtés à décor floral. Marques : Emaux Longwy France. Réf. F.3 - D.5669 - C.18. Diam. : 9.40 cm.
Mes ordres d'achat