LONGWY Vase en faïence à décor en réserves... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
LONGWY Vase en faïence à décor en réserves et frises de fleurs en émaux cloisonnés sur une base émaillée bleu, prises à tête d’éléphant. Tampon noir aux armes de la ville Longwy France - Vase 1551 - Décor 3292 - N° en creux 1551. Ht. : 34 cm.
Mes ordres d'achat