Gustave Joseph CHERET (1838-1894) & Eugène... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Gustave Joseph CHERET (1838-1894) & Eugène SOLEAU (éditeur Paris) Vase Amours et nymphes au clair de lune. Épreuve en bronze doré patiné à décor en léger relief. Fonte d'époque à réceptacle amovible interne en étain. Signé des deux noms et marqué 19. H.: 42 cm
Mes ordres d'achat