Trois poires à poudre en laiton et cuivre... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Trois poires à poudre en laiton et cuivre repoussé à décor de feuillages : - feuilles d'acanthe enroulées et palmette (double face). L. : 20 cm. - à riche décor de feuilles d'acanthe (double face), quatre anneaux de suspente. Signée G. & J.W. Hawksley Sheffield. L. : 21 cm. - à décor de palmette (double face), deux anneaux de suspente. L. : 15.50 cm. Petits enfoncements.
Mes ordres d'achat