BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE LARBAUD Valery... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
LARBAUD Valery 1 vol. : oeuvres. Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd.
Mes ordres d'achat