BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE STENDHAL - BEYLE... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
STENDHAL - BEYLE Henri (dit) 2 vol. :
- Oeuvres intimes. Bibliothèque de la Pléiade, Paris 1966- In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd.
- Romans et nouvelles (tome I) : Armance, Le rouge et le noir, Lucien Leuwen. Bibliothèque de la Pléiade, Paris 1966- In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd.
Mes ordres d'achat