BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE VERLAINE Paul... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
VERLAINE Paul 1 vol. : oeuvres poétiques complètes. Bibliothèque de la Pléiade, Paris 1968 - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (petit acc.).
Mes ordres d'achat