BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE BAUDELAIRE Charles... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
BAUDELAIRE Charles 1 vol. : oeuvres complètes. Bibliothèque de la Pléiade, Paris 1968 - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (petit acc.), jaquette coupée.
Mes ordres d'achat