VEZET Comtesse de Active au XIXe siècle... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
VEZET Comtesse de Active au XIXe siècle - 1 - Portrait du peintre Titien ; 2 - Portrait de saint François. Au revers une ancienne annotation à la plume et encre brune : peint par le Dominiquin Zampieri dit le peintre Bolonais / Galerie de Mr. De Zambeccar à Bologne / Lavé à l'encre de chine par la Ctesse de Vezet. Lavis de gris et de noir Annoté et monogrammé dans la partie inférieure H.: 21,5 cm - L.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat