Deux Appliques de style Empire, Col de Cygne... - Lot 471 - Rossini

Lot 471
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Deux Appliques de style Empire, Col de Cygne Bronze à patine dorée, Usures et oxydations H36cm sans les ampoules
Mes ordres d'achat