Pendule borne surmontée d'une sculpture en... - Lot 464 - Rossini

Lot 464
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Pendule borne surmontée d'une sculpture en bronze figurant une jeune fille à la guirlande de fleurs signée Jules Salmson (1823-1902), cadrant à chiffres romains signé Pierros à Nancy, socle en marbre noir, Haut.: 41 cm - Larg.: 26 cm - Prof.: 14,5 cm. Accidents MAUDE
Mes ordres d'achat