Lot comprenant: - Cache-pot en porcelaine... - Lot 448 - Rossini

Lot 448
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant: - Cache-pot en porcelaine blanc bleu, CHINE Moderne - Boîte rectangulaire en porcelaine de Canton, accidents - Panier en grè vernissé à décor en relief de personnages, accidents et restaurations - Petit buddha en jadéite
Mes ordres d'achat