NANDONNOT PIERRE (1891-1970) Fleuve aux... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
NANDONNOT PIERRE (1891-1970)
Fleuve aux abords d'une ville
Aquarelle, signée en bas à droite
H.: 48 cm - L.: 38 cm
Mes ordres d'achat