HERGE Lot d'albums de Tintin: - "Le lotus... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
1 - 100 EUR
HERGE Lot d'albums de Tintin: - "Le lotus bleu", - "Le crabe aux pinces d'or" - "Au pays de l'or noir", - "Les cigares du pharaon" - "Les bijoux de la castaphiore" En l'état, accidents, usures, piqures et déchirures
Mes ordres d'achat