Manette - Un vase Vallauris à motifs fleuris,... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Manette - Un vase Vallauris à motifs fleuris, peints à la main - Deux pieds de lampes en porcelaine dans le goûts d'émaux cloisonnés. - Un vase en verre émaillé -Une paire d'assiettes en faïence de Quimper - Un cache pot en porcelaine de Couleuvre - Un vase en porcelaine de Couleuvre à décor fleuri - Un pot couvert en porcelaine de Couleuvre - vase en cristal taillé ébréché
Mes ordres d'achat