LACROIX (XX-XXI) Bouquet de rose Deux huile... - Lot 242 - Rossini

Lot 242
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 150EUR
LACROIX (XX-XXI) Bouquet de rose Deux huile sur toile signé en bas à droite 91x59 cm
Mes ordres d'achat