ECOLE MODERNE Bouquet champêtre Huile... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
ECOLE MODERNE Bouquet champêtre Huile sur carton non signée On y joint une reproduction, bords de seine et gravure, les soirées d'Hyver, Gravure Levasseur l'aurore
Mes ordres d'achat