Ensemble de 5 oeuvres : MARIOTTI S Abstraction... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de 5 oeuvres : MARIOTTI S Abstraction 1991 Huile sur toile signée en bas à droite 60x60cm DUPUY L Paysage de neige 1900 Huile sur toile signée en bas à droite 33x41 cm Usures, manques. ECOLE XIXeme Gardienne de vache Huile sur panneau signée en bas à gauche Fissure, usures et manques, isorel fendu. 28x47cm BREMONT Maison Huile sur toile 22.5x27.5cm quelques manques. MOLINARI Domenico XXème voilier, Technique mixte sur isorel, signé en bas à gauche. craquelures. 31.5x24cm à vue.
Mes ordres d'achat