Ensemble de cinq reproductions : d'après... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de cinq reproductions : d'après Élisabeth VIGEE LEBRUN (1755-1842) Autoportrait, Papier marouflé sur toile, rehauts de peinture à l'huile et vernissés. manque 28x21cm d'après Bartolomé ESTEBAN MURILLO (1617-1682) Le Jeune Mendiant, Papier marpouflé sur toile, rehauts vernissés, 27.5x23cm d'après Martin DROLLING (1752-1817) Intérieur d'une cuisine, 1815 Papier maroufflé sur toile, rehauts vernissés. 35x27cm d'après Salomon KONINCK (1609-1656), Le peseur d'or, 1654 Papier maroufflé sur toile, rehauts vernissés 41x32.5cm d'après Jean Honoré FRAGONNARD (1732-1806) Le serment d'amour, Gravure sépia, signé en bas à droite A.Bessé, (Albert-Georges Bessé) Salissures, piqûres, insolation. 46x34.5cm à vue
Mes ordres d'achat