PELTIER Marcel (1924-1998) Symphonie n°1,... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
PELTIER Marcel (1924-1998) Symphonie n°1, Huile sur toile signée en bas à gauche titrée au dos 93x73cm
Mes ordres d'achat