ÉCOLE DÉBUT XXe siècle, Chemin sous les... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
ÉCOLE DÉBUT XXe siècle, Chemin sous les arbres, 1924, huile sur toile (accidents, petits manques, couche picturale encrassée), trace de signature en bas à gauche avec une date, 41x33 cm.
Mes ordres d'achat