WEISSENBRUCH Wilhem Johannes, 1864-1941, Maison... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
WEISSENBRUCH Wilhem Johannes, 1864-1941, Maison au soleil, 1915, huile sur toile marouflée sur carton (craquelures et petites restaurations), signée et datée en bas à droite, 23x30,5 cm.
Mes ordres d'achat