JOËTS Jules, 1884-1959, Ferme à Tilque,... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
50 - 80 EUR
JOËTS Jules, 1884-1959, Ferme à Tilque, huile sur panneau (petit manque), signé en bas à droite, signé et titré au dos avec un n°504, 24x33 cm.
Mes ordres d'achat